Int. ADAC Motocross Moorgrund - 14./15. Mai 2016
EMX 85   WARM UP    Final Result             Lap Times Timing by SAC-Zeitnahmeteam e.V.
Pos StNr Name Liz Wohnort Marke Bewerber fastet Laptime gap Km/h Laps
1 497 Anton Nagy SVEMO SWE KTM 9 1:33.580 0.000 51.93 9
2 572 Rasmus Pedersen DMU DEN KTM 8 1:34.020 0.440 51.69 8
3 443 Matias Vesterinen SML FIN KTM 8 1:34.676 1.096 51.33 9
4 575 Maximilian Spies DMSB GER Husqvarna 7 1:34.814 1.233 51.25 8
5 454 Liam Hanström SVEMO SWE Husqvarna 6 1:34.935 1.354 51.19 9
6 555 Noel Nilsson SVEMO SWE KTM 10 1:35.127 1.546 51.08 10
7 537 Cato Nickel DMSB GER KTM 8 1:35.680 2.099 50.79 10
8 471 Emil Jönrup SVEMO SWE KTM 6 1:35.766 2.185 50.74 10
9 456 Magnus Smith DMU DEN Husqvarna 7 1:35.900 2.318 50.67 9
10 532 Constantin Piller DMSB GER KTM 6 1:35.991 2.410 50.62 10
11 419 Lewis Hall ACU GBR Kawasaki 6 1:36.473 2.892 50.37 10
12 535 Radek Vetrovsky ACCR CZE KTM 8 1:36.562 2.980 50.33 9
13 422 Kay Karssemakers KNMV NED KTM 8 1:36.568 2.987 50.32 9
14 516 Simon Längenfelder DMSB GER Husqvarna 7 1:36.623 3.043 50.29 8
15 484 Eric Tomas KNMV ESP KTM 7 1:36.686 3.104 50.26 9
16 521 Robin Konrad DMSB GER KTM 6 1:36.847 3.266 50.18 10
17 568 Max Palsson SVEMO SWE KTM 5 1:36.870 3.289 50.17 10
18 406 Robin Van de Veerdon KNMV NED Husqvarna 8 1:37.008 3.427 50.09 9
19 432 Emilio Vannieuwenhuy FMB BEL KTM 7 1:37.104 3.524 50.04 8
20 460 Lucas Adam FMB BEL Kawasaki 7 1:37.338 3.758 49.92 10
21 514 Kay De Wolf KNMV NED KTM 8 1:37.524 3.943 49.83 9
22 439 Victor Kleemann DMU DEN KTM 7 1:37.670 4.089 49.75 8
23 500 Max Van Den Elzen KNMV NED KTM 9 1:37.700 4.120 49.74 9
24 490 Justin Trache DMSB GER KTM 9 1:37.795 4.214 49.69 9
25 410 Max Thunecke DMSB GER KTM 7 1:37.834 4.253 49.67 10
26 405 Niclas Jensen DMU DEN KTM 6 1:38.235 4.655 49.47 9
27 436 Nico Greutmann DMSB SUI Husqvarna 5 1:38.307 4.727 49.43 9
28 499 Petr Ratousky ACCR CZE KTM 4 1:38.658 5.078 49.26 8
29 408 Scott Smulders KNMV NED Kawasaki 5 1:38.820 5.240 49.17 9
30 442 Nikita Kucherov MUL RUS Kawasaki 9 1:38.920 5.339 49.13 10
31 488 Zander Albertsen DMU DEN KTM 7 1:38.967 5.386 49.10 9
32 570 Pius Bergmann DMSB GER Husqvarna 7 1:39.444 5.863 48.87 8
33 481 Leon Sievert DMSB GER KTM 9 1:39.509 5.929 48.83 10
34 438 William Kleemann DMU DEN KTM 7 1:39.799 6.217 48.69 9
35 474 Ondrej Matejcek ACCR CZE Kawasaki 9 1:41.391 7.810 47.93 9
36 238 Viktor Andersson SVEMO SWE Husqvarna 9 1:42.991 9.410 47.18 9
37 433 Ugo Moors FMB BEL KTM 7 1:44.724 11.144 46.40 9
38 437 Martin Verhoda ACCR CZE KTM 2:46:39.000 2:45:05.419 .4860 1
results without official value / résultats sans valeur officielle / Ergebnisse ohne offizielle Gültigkeit
05-15-2016 09:53:00 - copyright by SAC-Zeitnahmeteam e.V.